memory heap
Subscribe in a reader
Показаны сообщения с ярлыком
qemu
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
qemu
.
Показать все сообщения
8 марта 2012 г.
C or English?
Ставлю Debian GNU/Hurd на виртуальную машину. На этапе выбора языка установки мне предлагаются следующие варианты:
Вот даже не знаю, какой язык выбрать.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)