Показаны сообщения с ярлыком Debian. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Debian. Показать все сообщения

8 марта 2012 г.

C or English?

Ставлю Debian GNU/Hurd на виртуальную машину. На этапе выбора языка установки мне предлагаются следующие варианты:


Вот даже не знаю, какой язык выбрать.