Показаны сообщения с ярлыком DE/Gnome. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком DE/Gnome. Показать все сообщения

25 марта 2010 г.

Проснулся. 4 часа ночи/утра. Пытаюсь работать.

Сейчас мне понадобился калькулятор. gcalctool развернулся на три рабочих стола и никаким образом не хочет умещаться на один. Вот скриншоты этого безобразия:


То ли это я ещё толком не проснулся, то ли это глюк такой...