memory heap
Subscribe in a reader
Показаны сообщения с ярлыком
DE/Gnome
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
DE/Gnome
.
Показать все сообщения
25 марта 2010 г.
Проснулся. 4 часа ночи/утра. Пытаюсь работать.
Сейчас мне понадобился калькулятор.
gcalctool
развернулся на три рабочих стола и никаким образом не хочет умещаться на один. Вот скриншоты этого безобразия:
То ли это я ещё толком не проснулся, то ли это
глюк
такой...
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)