Ставлю Debian GNU/Hurd на виртуальную машину. На этапе выбора языка установки мне предлагаются следующие варианты:
Вот даже не знаю, какой язык выбрать.
Показаны сообщения с ярлыком скриншоты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скриншоты. Показать все сообщения
8 марта 2012 г.
25 марта 2010 г.
Проснулся. 4 часа ночи/утра. Пытаюсь работать.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


